Akku-SchlagbohrschrauberDEWALT DCD1007H2T-QW
| • | Bürstenloser Motor: Bietet hohe Leistung und verlängert die Werkzeuglebensdauer |
| • | Hoher Arbeitsfortschritt durch optimal abgestimmtes 3-Gang-Vollmetallgetriebe |
| • | Über 20% mehr Leistung und 33% höheres Drehmoment im Vergleich zum DCD999 |
| • | Innovative, elektronische Drehmomentkupplung sowie präzises 11-stufiges Drehmomentmodul mit zuverlässigem Abschaltmoment |
| • | Robustes 13 mm Vollmetall-Schnellspann-Bohrfutter und automatische Spindelarretierung |
| • | Längere Laufzeit pro Akkuladung sowie höhere Lebensdauer durch bürstenlose Motor-Technologie |
| • | Akku sehr kompakte Abmessungen und geringeres Gewicht durch den Einsatz innovativer Pouch-Akku-Technologie |
| • | Sehr kompakte Abmessungen, mit einer Länge von nur 193 mm ist er 20 mm kürzer als DCD999 |
Akku-SchlagbohrschrauberDEWALT DCD1007H2T-QW
| Artikel-Nr | DWDCD1007H2T-QW |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 461.30 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 500/1300/2250 min-1 |
| Drehmoment max. | 169 N·m |
| Gänge | 3 Stück |
| Drehmomentstufen | 11 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1.5-13 mm |
| Bohrleistung Holz | 66 mm |
| Bohrleistung Stahl | 25.4 mm |
| Bohrleistung Mauerwerk | 12.7 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DCB1104 |
| Verpackung |
T-STAK
|
| Gewicht | 5.98 kg |
| • | 1 DCD1007H2T 18V Schlagschrauber |
| • | 2 Akkus |
| • | 1 System-Schnellladegerät |
| • | 1 Zusatzhandgriff mit Verlängerung |
| • | 1 Magnetischer Bithalter |
| • | 1 Metall-Gürtelhaken |
| • | 1 T STAK-Box |

