Akku-SchlagbohrschrauberBOSCH GSB 12V-35
| Perfekte Balance zwischen Kompaktheit, Produktivität und Leistung | |
| • | Höchste Schlagzahl in der 12-Volt-Klasse ermöglicht leistungsstarkes Schlagbohren bis zu einem Durchmesser von 10 mm in Mauerwerk |
| • | Kompaktes Design gewährleistet perfekte Handhabung und einfache Bedienung - sogar in anspruchsvollen Arbeitssituationen |
| • | Hohe Drehzahl von 1750 U/min für verschiedenste Arbeiten |
Akku-SchlagbohrschrauberBOSCH GSB 12V-35
| Artikel-Nr | BO06019J9001 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 177.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 460/1750 min-1 |
| Schlagzahl | 26250 min-1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 0.8-10 mm |
| Gewicht (ohne Akku) | 0.8 kg |
| Drehmomentstufen | 20+1 |
| Bohr-Ø Stahl max. | 10 mm |
| Schrauben Ø | M8 |
| Bohr-Ø Holz max. | 32 mm |
| Drehmoment weich max. | 20 N·m |
| Drehmoment hart max. | 35 N·m |
| Orig. Nr. | 0 601 9J9 001 |
| • | L-BOXX 102 (1 600 A01 2FZ) |
| • | 1/2 L-BOXX-Einlage für Gerät und Ladegerät (1 600 A00 2V2) |
| • | 1/2 L-BOXX-Einlage für Zubehör (1 600 A00 2WY) |
| • | 1 x Gürtelclip, 1 x Bithalter |


















