Akku-SchlagbohrschrauberBOSCH GSB 12-15
| Bohrschrauber mit ausgewogenem Verhältnis zwischen Leistung und Grösse in der 12-Volt-Klasse von Bosch - mit Schlagbohrfunktion | |
| • | Hartes Drehmoment von 30 Nm und 0-1300 U/min sorgen für ein ausgewogenes Verhältnis zwischen Leistung und Grösse |
| • | Kompaktes Design ermöglicht optimales Handling und ist ideal zum Arbeiten über Kopf und an engen Stellen |
| • | Electronic Cell Protection verhindert Überlastung, Überhitzung und Tiefentladung |
| Einsatzbereiche: | |
| • | Bohren in Beton |
| • | Bohren in eisenhaltigen Metallen |
| • | Bohren in Holz |
| • | Bohren in synthetischem Material |
| • | Bohren in Nichteisenmetall |
| • | Bohren in Stein |
| • | Nassbohren in Beton |
| • | Nassbohren in Stein |
| • | Trockenbohren in Stein |
| • | Schrauben |
| • | Bürsten von Beschichtungsstoff |
| • | Bürsten von eisenhaltigen Metallen |
| • | Bürsten von Holz |
| • | Bürsten von Nichteisenmetall |
Akku-SchlagbohrschrauberBOSCH GSB 12-15
| Artikel-Nr | 24.1110.2829 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 99.90 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 380/1300 min-1 |
| Drehmoment weich max. | 15 N·m |
| Drehmoment hart max. | 30 N·m |
| Gänge | 2 Stück |
| Drehmomentstufen | 20 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1-10 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.00 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 9B6 901 |
| • | Karton |
| • | 1/2 L-BOXX-Einlage für Gerät und Ladegerät (1 600 A00 2UV) |


















