Akku-SchlagbohrschrauberBOSCH EasyImpact 18V-38
Das vielseitige 10-mm-Einsteckfutter ermöglicht einen unkomplizierten und schnellen Wechsel zwischen Schraub- und Bohraufsätzen. Mit seinem 2-Gang-Getriebe und den 20 wählbaren Drehmomentstufen bietet das Gerät die optimale Leistungseinstellung zum Schrauben, zum Bohren in Holz, Metall und Kunststoff sowie zum kraftvollen Schlagbohren in Mauerwerk. Dank des schlanken und ergonomischen Designs ist dabei stets ein gutes Handling und eine komfortable Bedienung gewährleistet. Für Arbeiten in schlecht beleuchteten Bereichen sorgt zudem das integrierte LED-Licht für eine bestmögliche Ausleuchtung des Arbeitsplatzes.
Akku-SchlagbohrschrauberBOSCH EasyImpact 18V-38
| Artikel-Nr | BO0615A5008L |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 90.80 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2.5 Ah |
| Akku | 1 Stück |
| Akku-Empfehlung |
>= 2.0 Ah
|
| Leerlaufdrehzahl | 430/1630 min-1 |
| Drehmoment max. | 38 N·m |
| Drehmoment weich max. | 19 N·m |
| Drehmoment hart max. | 38 N·m |
| Drehmomentstufen | 20 |
| Schlagzahl | 24450 min-1 |
| Bohrfutter-Spannbereich | 1-10 mm |
| Schrauben-Ø max. | 8 mm |
| Bohr-Ø Stahl | 10 mm |
| Bohr-Ø Holz | 30 mm |
| Bohr-Ø Mauerwerk | 10 mm |
| Ladegerät | AL18V-20 |
| Verpackung |
Kunststoffkoffer
|
| Nettogewicht | 0.95 kg |
| Bruttogewicht | 2.326 kg |
| Orig. Nr. | 0615A5008L |

