Akku-ScheuersaugroboterTASKI GS Phantas 1.2
| Der TASKI Phantas ist ein kompakter, autonomer Reinigungsroboter der für kleinere Bodenflächen bis zu 700 m² ausgelegt ist. Mit seiner fortschrittlichen Navigation und seinen Fähigkeiten zur Hindernisvermeidung ermöglicht er die autonome maschinelle Reinigung kleinerer Flächen, die bisher für diese Technologie nicht zugänglich waren. Der Roboter bietet vielseitige Funktionen und kann als Scheuersaugmaschine, Staubsauger oder zum Kehren und Staubwischen eingesetzt werden. Die 4 in 1 Lösung hat eine hervorragende Akkulaufzeit von 4.5 h (scheuersaugen) bis zu 10 h (kehren) und kann dank seiner geringen Abmessungen unter Tischen und anderen Objekten reinigen. Der Roboter kehrt automatisch zum laden an die Ladestation zurück und ist innnerhalb von 2 h geladen. Danach nimmt er seine Reinigungsaufgabe wieder auf. Sicherheit hat für uns oberste Priorität. Der Phantas entspricht dem neuesten Industriestandard, IEC 63327, und ist mit einer umfassenden Reihe von Sensoren ausgestattet, darunter LiDAR, Kameras und Berührungssensoren, um Hindernisse effektiv zu vermeiden und die Sicherheit des Menschen zu gewährleisten. | |
| Eigenschaften: | |
| • | 4 in 1 Lösung |
| • | Einzigartige Grösse |
| • | Automatische Rückkehr zur Ladestation |
| • | Online-Flotten- und Maschinenverwaltung |
| • | Analyse der Maschinenlaufzeit und der Flächenabdeckung |
| • | KI-gestützte Hindernisvermeidung |
| • | Automatisches Laden |
| • | Automatische oder manuelle Kartierung |
| • | Navigationssystem |
Akku-ScheuersaugroboterTASKI GS Phantas 1.2
| Artikel-Nr | DM9293373 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 16’028.00 |
| Spannung | 24 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 40 Ah |
| Akku-Laufzeit | 4.5-10 h |
| Arbeitsbreite Bürsten | 330 mm |
| Arbeitsbreite Saugen | 330 mm |
| Tankvolumen Frischwasser | 11 l |
| Tankvolumen Schmutzwasser | 11 l |
| Akku | 1 Stück |
| Orig. Nr. | 9293373 |
| Gewicht | 53.00 kg |

