Akku-ScheuersaugmaschinenTASKI swingo 455 B BMS
| Kompakte Scheuersaugmaschine mit Einscheiben-Mechanik, ohne Antrieb. Inkl. integriertem Ladegerät | |
| • | Theoretische Flächenleistung (m²/h) 1290 |
| • | Arbeitsbreite 43cm |
| • | Saugdüse 69cm |
| • | Tankvolumen Frischwassertank 22l |
| • | Schmutzwassertank 25l |
| • | Gewicht betriebsbereit 120kg |
| • | Bürstendruck 32kg |
| Denken Sie daran, Batterie und Zubehör zu bestellen. | |
| Eigenschaften | |
| • | Wirklich vielseitig für den Einsatz in allen Arten von kleinen oder überfüllten Hartbodenbereichen wie Einzelhandelsgeschäften, Küchen, Schulen und Krankenhäusern. |
| • | Intuitive Bedienelemente und gelbe Wartungspunkte reduzieren die Bedienerschulung und die Wartungszeit auf ein Minimum. |
| • | Sehr robust und langlebig und für die härtesten Reinigungsaufgaben ausgelegt. |
| • | Grosse Arbeitsbreite und vergrössertes Tankvolumen. |
| • | Die Verwendung von High-Tech-Materialien und langlebigen Komponenten erhöht die Betriebszeit der Maschine und reduziert gleichzeitig die Wartungs- und Reparaturkosten auf ein Minimum. |
Akku-ScheuersaugmaschinenTASKI swingo 455 B BMS
| Artikel-Nr | DM7518369 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 6’929.00 |
| Spannung | 24 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Gewicht | 59.00 kg |
| Orig. Nr. | 7518369 |

