Akku-ScheuersaugmaschinenTASKI Swingo 1650 B BMS
| Scheuersaugmaschine - batteriebetrieben mit Radantrieb. Leistungsfähig, für grosse Flächen, mit Doppelbürstensystem (2 Führungsteller), inkl. integriertem Ladegerät, - ohne Zubehör und Batterie | |
| • | Theoretische Flächenleistung (m²/h) 2925 |
| • | Arbeitsbreite 65 cm |
| • | Saugdüse 95 cm |
| • | Tankvolumen Frischwassertank 85l |
| • | Schmutzwassertank 85l |
| • | Gewicht betriebsbereit 330kg |
| • | Bürstendruck 48kg |
| Denken Sie daran, Batterien und Zubehör zu bestellen. | |
| Eigenschaften | |
| • | 85 l Fassungsvermögen |
| • | 65 cm Arbeitsbreite |
| • | Doppelscheibenantrieb |
| • | Gel-/Li-Ion-Akkuoptionen |
| Vorteile | |
| • | Grosse 85 l und patentierter IntelliFlow liefern mehr gereinigte m² pro Tankfüllung |
| • | Patentierte Bürste und Antriebseinheit für brillante Reinigung und weniger Tankfüllungen |
| • | Akkus mit hoher Kapazität liefern 4 Stunden Laufzeit Zeit für enorme Produktivität |
| • | Grosse Arbeitsbreite von 65 cm für effizienten Reinigungsbetrieb, Doppelscheibe und Abtriebssatz sauber bis an die Kanten |
| • | Integrierte Ladegeräte mit entweder wartungsfreiem Gel oder Li-Ion Batterieoptionen |
Akku-ScheuersaugmaschinenTASKI Swingo 1650 B BMS
| Artikel-Nr | DM7515884 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 19’980.00 |
| Spannung | 24 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Orig. Nr. | 7515884 |
| Gewicht | 120.00 kg |

