Akku-ScheuersaugmaschinenKÄRCHER BD 50/50 C Bp Pack Classic
| Mit der BD 50/50 C Bp Pack Classic haben Sie die zu reinigende Fläche jederzeit bestens im Blick. Dafür sorgen die geringen Abmessungen dieser kompakten und batteriebetriebenen Scheuersaugmaschine mit ausgereifter Scheibentechnik. So gut wie die Übersicht, so einfach die Bedienung durch das EASY-Operation-Panel von Kärcher. Die Einstellmöglichkeiten und Funktionen der Maschine sind darüber hinaus auf das Wichtigste reduziert, sodass lange Einlernphasen entfallen. Wir empfehlen die BD 50/50 C Bp Pack Classic zum Einsatz in Supermärkten, Hotels oder Gesundheitseinrichtungen. | |
| Merkmale und Vorteile: | |
| • | Komfortabel ausgestattet mit Magnetventil und Transportrolle |
| • | Einfache Bedienung dank EASY-Operation-Panel |
| • | Preiswertes Einstiegsmodell |
| • | Grosses Tankvolumen bei kompakten Abmessungen |
| • | Grosses Batteriefach für alle gängigen Batterietypen |
| • | Home-Base-System |
| • | EASY-Operation-Panel |
| • | Einfache Zuordnung der Funktionen durch Bedienelemente in Gelb |
| • | Robuste und langlebige Bedienelemente |
Akku-ScheuersaugmaschinenKÄRCHER BD 50/50 C Bp Pack Classic
| Artikel-Nr | KA11270060 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 4’634.50 |
| Spannung | 24 V |
| Akku-Typ |
AGM
|
| Akku-Kapazität | 115 Ah |
| Arbeitsbreite Bürsten | 510 mm |
| Arbeitsbreite Saugen | 850 mm |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Flächenleistung max. | 2040 m²/h |
| Schalldruckpegel (10 m) (LpA) | 66 dB(A) |
| Gewicht (mit Zubehör) | 130.6 kg |
| Tankvolumen Frischwasser | 50 l |
| Tankvolumen Schmutzwasser | 50 l |
| Bürstenanpressdruck | 27.3 - 28.5 g / cm² |
| Bürstendrehzahl | 180 min-1 |
| Batterie und Einbauladegerät |
ja
|
| Akku-Typ |
wartungsfrei
|
| 2-Tank-System |
ja
|
| Scheibenbürste |
ja
|
| Akku | 1 Stück |
| Orig. Nr. | 1.127-006.0 |
| • | Scheibenbürste |
| • | Batterie |
| • | Ladegerät |
| • | Saugbalken, v-förmig |
| • | 2-Tank-System |
| • | Motor Batterie |


