Akku-ScherbolzenwerkzeugeMILWAUKEE M18BSBT-0X
| Produktinformationen | |
| • | Enorme Kapazität bis zu einer Kabelgrösse von 1000 mm² oder einem Steckerdurchmesser von 78 mm |
| • | Hervorragende Leistung mit einem maximalen Drehmoment von 100 Nm |
| • | Universelle Kompatibilität mit den branchenführenden Herstellern von Scherschraubenlaschen |
| • | IEC-geprüft, hervorragende elektrische Verbindung von Kabelschuh und Kabel dank des gleichmässigen Anziehens der Schrauben ohne Schlagmechanismus |
| • | Werkzeuglose und schnell einstellbare Haltebolzen in 360° Positionen |
| • | Mitgelieferte Systembefestigungen für optimale Kompatibilität mit 2-reihigen Scherschraubenverbindern |
| • | Laufzeit zum Abschneiden von 80 Schrauben mit einem M18™ 2,0 Ah Akku |
| • | Konstante Drehzahl von 60 U/min |
| • | Hochwertiger 4-poliger Bürstenmotor, REDLITHIUM™-Akkupack und REDLINK™-Elektronik für die nötige Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-ScherbolzenwerkzeugeMILWAUKEE M18BSBT-0X
| Artikel-Nr | MI4933493288 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 30 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 739.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Werkzeugaufnahme | 1⁄2 Zoll |
| Drehmoment max. | 100 N·m |
| Leerlaufdrehzahl | 60 min-1 |
| Kabel-Ø max. | 1000 mm² |
| Einstellbereich der Schraube | 20 - 78 mm |
| Verpackung |
HD Box
|
| Ladegerät | -- |
| Gewicht mit Akkupack | 2.9 (M18 B2) kg |
| Orig. Nr. | 4933493288 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, HD Box



