Akku-SaugheberDEWALT DCE590N-XJ
| • | Kabelloser, leistungsstarker 18 V XR Vakuumheber |
| • | Digitales Manometer |
| • | Leistungsstarke Vakuumpumpe und gummierte Schaumstoffdichtung |
| • | Echte Einhandbedienung |
| • | Exklusives Design mit hohen Laufzeiten mit den Akkus der DEWALT 18V Akku-Plattform |
| • | Digitales Manometer – Dichtungsdruck wird überwacht und automatisch wiederhergestellt |
| • | Ideal zum Tragen und zur Handhabung verschiedener Baumaterialien, darunter glatte, semi-poröse und strukturierte Oberflächen |
Akku-SaugheberDEWALT DCE590N-XJ
| Artikel-Nr | DWDCE590N-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 299.00 |
| Saugköpfe | 1 Stück |
| Tragkraft | 120 kg |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Gewicht | 1.50 kg |
| • | 1 Basisvariante ohne Akku |

