Akku-SatiniermaschinenMETABO SVB 18 LTX BL 200
| • | Kompakte Akku-Satiniermaschine mit Brushless-Motor zum Schleifen, Satinieren, Bürsten und Hochglanzpolieren von Metallen |
| • | Kraftvoller Brushlessmotor für schnellen Arbeitsfortschritt und höchste Effizienz |
| • | Variable Drehzahleinstellung mit Stellrad zum Arbeiten mit materialgerechten Drehzahlen, die unter Last konstant bleiben |
| • | Fast Brake: Auslaufbremse für mehr Sicherheit durch schnelles Stoppen des Einsatzwerkzeugs |
| • | Spindelarretierung und werkzeuglose Spannmutter für schnellen Zubehörwechsel |
| • | Schnelles und werkzeugloses Verstellen von Schutzblech und Zusatzhandgriff |
| • | Akkupack drehbar in 90°-Grad-Schritten für beste Ergonomie in jeder Arbeitsposition |
| • | Abnehmbarer Staubschutzfilter als Motorschutz vor groben Partikeln |
| • | Elektronischer Überlastschutz, Sanftanlauf und Wiederanlaufschutz |
| • | Mit metaBOX, der intelligenten Lösung für Transport und Aufbewahrung |
| • | Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com |
Akku-SatiniermaschinenMETABO SVB 18 LTX BL 200
| Artikel-Nr | ME601766840 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 610.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ | |
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Spindelgewinde | M14 |
| Schleifkörper-Ø | 200 mm |
| Schleifkörperbreite | 50-100 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 600-2500 min-1 |
| Satinieren | 2.25 m / s² |
| Schallleistungspegel (LwA) | 95 dB(A) |
| Messunsicherheit K | 3 dB(A) |
| Verpackung | |
| Länge | 318 mm |
| Höhe | 215 mm |
| Gewicht (ohne Akkupack) | 2.4 kg |
| Gewicht (mit Akku) | 2.8 kg |
| Orig. Nr. | 601766840 |
Zusatzhandgriff
Staubschutzfilter
Einmaulschlüssel
metaBOX 340
ohne Akkupack, ohne Ladegerät
Staubschutzfilter
Einmaulschlüssel
metaBOX 340
ohne Akkupack, ohne Ladegerät







