Akku-RüttelplattenMILWAUKEE MXFPC50-122
| Produktinformationen | |
| • | Erste reversierbare Rüttelplatte in der Gewichtsklasse |
| • | Hohe Geschwindigkeit von 26 m/min ohne Einbussen bei der Verdichtungskraft |
| • | 2 Geschwindigkeitsmodi bieten ultimative Anwenderkontrolle und das gewünschte Tempo für mehr Effizienz |
| • | Zugängliche Drucktastensteuerung am Griff |
| • | Klappgriff für einfachen Richtungswechsel |
| • | Zusammenklappbarer Griff für einfachen Transport und effiziente Lagerung vor Ort |
| • | Verdichtet bis zu 325 m²/ 40 Minuten mit einer MXF HD812-Akkuladung |
| • | Benzinäquivalente Leistung für ein verringertes Gesundheitsrisiko |
| • | Separat erhältlicher Wassertank, Pflaster-Gleitvorrichtung und Transportreifen |
| • | Akkuladestandanzeige zeigt verbleibende Laufzeit an |
| • | Aufbauend auf den Stärken der FUEL™ Technologie erreicht MX FUEL™ ein neues Level der Akkuleistung. Die Maschinen dieser Leistungsklasse sollen bei Aufgaben zum Einsatz kommen, die bisher vor allem die Domäne von Benzin- oder Druckluftgeräten waren. Die neue Akkutechnik ermöglicht entsprechende Arbeiten auch dort, wo das bisher nur eingeschränkt oder unter grossem Aufwand möglich war. Die Maschinen auf der MX FUEL™ Plattform bieten den vollen Komfort der Akkutechnologie und reduzieren die Belastung durch Emission von Lärm, Abgasen und Vibrationen. Viele Arbeiten können künftig sicherer, leiser und insgesamt effizienter ausgeführt werden |
| • | ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet ausserdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre |
Akku-RüttelplattenMILWAUKEE MXFPC50-122
| Artikel-Nr | MI4933493268 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 12.35 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 6’947.00 |
| Spannung | 72 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 12 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | MXF SC |
| Ladezeit MXF SC Ladegerät | 65 min. |
| Plattenbreite | 508 mm |
| Plattenlänge | 558 mm |
| Laufrichtung |
Umkehrbar
|
| Geschwindigkeit | 26 m / Min. |
| Geschwindigkeitseinstellungen | 2 |
| Werkzeughöhe mit eingeklapptem Griff | 584 mm |
| Zentrifugalkraft | 16 kN |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht inkl. Akku (EPTA) | 79 (MXF HD812) kg |
| Orig. Nr. | 4933493268 |
2 x MXF HD812 Akkus, MXF SC Ladegerät, im Karton



