Akku-RüttelplattenDEWALT DCPS7154N-XJ
| • | Stahlplatte |
| • | Bürstenloser, vollständig versiegelter Motor, mit IP56 Schutzklasse sowie Steuerung mit IP67 Schutzklasse |
| • | Sehr wartungs- und servicearm |
| • | Ein- und Ausschalter mit Startschutz sowie "Easy-Off“-Funktion |
| • | Rüttelfrequenz 100 Hz, Anpressdruck 10,7 N/cm² |
| • | Handgriff mit Fixierung. Kann bei Anwendungen nahe der Hauswand auch frei bewegt werden |
| • | Gut erreichbare Bedienelemente |
| • | Transporthaken für das Umsetzen mit einem Kran sowie Hebegriff und Fixpunkt zur einfachen Montage der Transporträder (Transporträder separat erhältlich) |
| • | Wassertank und Wasserauslass für bessere Antihaft-Eigenschaften und weniger Staubentwicklung |
| • | Elektronische Service- und Fehleranzeige |
Akku-RüttelplattenDEWALT DCPS7154N-XJ
| Artikel-Nr | DWDCPS7154N-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 18.50 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 2’848.00 |
| Spannung | 54 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Plattenbreite | 400 mm |
| Plattenlänge | -- mm |
| Zentrifugalkraft | 15 kN |
| Gänge | 2 Stück |
| Geschwindigkeit | 28 m / Min. |
| Behältervolumen | 11 l |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Gewicht | 97.50 kg |
ohne Akku und Ladegerät

