Akku-RührwerkeMETABO RW 18 LTX BL 120
| • | Robustes Akku-Rührwerk für kraftvolles Mischen und Rühren bis 30 Liter |
| • | Schnellstopp ohne Nachlaufen bei Loslassen des Gasgebeschalters |
| • | Kraftvoller Brushless-Motor für höchste Effizienz und lange Akku-Laufzeit |
| • | Vario-Tacho-Constamatic (VTC)-Vollwellenelektronik mit Stellrad: zum Arbeiten mit materialgerechten Drehzahlen, die unter Last konstant bleiben |
| • | Elektronischer Sanftanlauf für spritzfreies Arbeiten |
| • | Überlastschutz: schützt den Motor vor Überhitzung |
| • | Komfortables Führen durch gummierte, ergonomische Handgriffe und ausbalanciertem Schwerpunkt |
| • | Geschütze Position des Akkupacks zwischen den Handgriffen mit guter Sicht auf die Kapazitätsanzeige |
| • | Gummiecken am Gehäuse zum Schutz vor Beschädigungen, sicheres Ablegen und rutschfestes Anlehnen an die Wand |
| • | Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com |
Akku-RührwerkeMETABO RW 18 LTX BL 120
| Artikel-Nr | ME601164850 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 267.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Drehzahl | 0 - 820 min-1 |
| Gänge | 1 Stück |
| Rührflügel Ø | 120 mm |
| empf. Mischmenge max. | 30 l |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Schallleistungspegel (LwA) | 89 dB(A) |
| Messunsicherheit K | 3 dB(A) |
| Vibrationswert | 2.8 m / s² |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht (ohne Akkupack) | 3.4 kg |
| Gewicht (mit Akku) | 4 kg |
| Orig. Nr. | 601164850 |
Rührstab Typ RS-R3 (Ø 120 mm)
Verlängerung
Maulschlüssel
ohne Akkupack, ohne Ladegerät
Verlängerung
Maulschlüssel
ohne Akkupack, ohne Ladegerät







