Akku-RührwerkeHiKOKI UM36DAW4Z
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | Leistungsstark und langlebig |
| • | Konstant-Elektronik für stabile Drehzahlen |
| • | Gut abgestuftes 2-Gang Getriebe |
| • | Zusatzhandgriff für sicheres Handling |
| • | Spritzschutz für das Motorgehäuse |
| • | Sicherheit durch Akkuabdeckung |
Akku-RührwerkeHiKOKI UM36DAW4Z
| Artikel-Nr | HIUM36DAW4Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 374.50 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Drehzahl | 0-500/1200 min-1 |
| Rührflügel Ø | 200 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.9 kg |
1 Rührer, 1 Zusatzhandgriff, 1 Spritzschutz, 3 Schlüssel


