Akku-RührwerkeCOLLOMIX Xo 20 NC
| Ob in der Tiefgarage, auf dem Gerüst, oder im GaLaBau – mit der Xo 20 NC mischt ihr, wo immer ihr wollet. Denn der leistungsstarke 18 Volt-Akku ersetzt das Stromkabel und erspart euch die lästige Suche nach einer Steckdose. So seid ihr sofort und überall einsatzbereit und mischt jetzt dank 2-Gang-Getriebe noch mehr unterschiedliche Materialien – von flüssig über cremig bis hin zu schwer und trocken – maximal flexibel. | |
| • | Ergonomisch optimale Arbeitshöhe und Griffhaltung |
| • | 2 Gänge |
| • | Schubaufnahme für Akku |
| • | Sicherheits-Schalter mit Gasgebefunktion |
| • | Leistungsstarker Antriebsmotor |
| • | Mit HEXAFIX Schnellwechselkupplung |
Akku-RührwerkeCOLLOMIX Xo 20 NC
| Artikel-Nr | AL311150 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 590.20 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5.2 Ah |
| Drehzahl | 0-350/580 min-1 |
| Rührer | WK 140 HF |
| Rührflügel Ø | 140 mm |
| für Mengen bis | 40 l |
| Werkzeugaufnahme |
Hexafix
|
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Orig. Nr. | 311150 -SET |
| • | 1x COLLOMIX Handrührwerk Xo20NC |
| • | 1x COLLOMIX Akku Li-Power 18V/5,2 Ah |


