Akku-RückensprühgeräteBIRCHMEIER
| Speziell für Wirkstoffe natürlichen Ursprungs (glyphosatfrei). Kompatibel mit CAS Akkupacks 2.0 bis 10.0 Ah | |
| • | Sprühbild konstant |
| • | Herbizid Floodjet Düse |
| • | Ergonomie neu definiert |
| • | Schlauchausgang vorne |
| • | Klick-Gurtsystem |
| • | Schnellwechselsystem für Akkupack |
| • | Intelligente Druckregelung |
| • | Betriebsdruck einstellbar 0.5 – 3 bar |
| • | Energieeffizienz |
| • | Schutzprogramm für Pumpe und Akkupack |
Akku-RückensprühgeräteBIRCHMEIER
| Artikel-Nr | EH136019.1000 |
| Verfügbarkeit |
|
Kein Rückgaberecht weil Extrabeschaffung! |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 566.40 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Düsenart |
Winkeldüse
|
| Arbeitsdruck | 3 bar |
| Höhe | 570 mm |
| Beanspruchungsklasse | 2 (hohe Beanspruchung) |
| Beständigkeit |
grün (Garden)
|
| Spezialfunktion |
Herbizid Floodjet-Düse 1.6 mm
|
| Lebensmittelecht |
nein
|
| Werkstoff |
Kunststoff |
| Behälterinhalt | 15 l |

Kunststoff