Akku-RückensprühgeräteBIRCHMEIER REC 15 AC5
| Druckgeregeltes Akku-Rückensprühgerät mit CAS System. Sprühbild konstant. Tropfengrösse einstellbar. Schlauchausgang in Arbeitsrichtung. Klick-Gurtsystem. Schnellwechselsystem für Akkupack. | |
| • | 0.2 - 1.4 l / min |
| • | Akkuladezeit < 80 min |
| • | Komfort beim Arbeiten |
| • | Ergonomie neu definiert |
| • | Griffmulden |
| • | Intelligente Druckregelung |
| • | Betriebsdruck einstellbar 0.5 – 6 bar |
| • | Energieeffizienz |
| • | Schutzprogramm für Pumpe und Akkupack |
| • | Mit CAS* Ein Akku für alles |
| • | 30 % mehr Leistung (4 Ah anstatt 3 Ah) |
| • | CAS* - alles passt zu allem |
| • | Herstellerübergreifende Kompatibilität für über 300 Geräte |
| • | Verschiedene Akkupacks verfügbar (bis 10 bar) |
| • | Anzeige von Ladezustand mit LED-Leuchten |
| • | * CAS (Cordless Alliance System ist ein herstellerübergreifendes Akku-System führender Elektrogerätemarken) |
Akku-RückensprühgeräteBIRCHMEIER REC 15 AC5
| Artikel-Nr | EH137944.1000 |
| Verfügbarkeit |
|
Kein Rückgaberecht weil Extrabeschaffung! |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 759.40 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Akku | 1 Stück |
| Düsenart |
Regulierdüse
|
| Arbeitsdruck | 6 bar |
| Höhe | 570 mm |
| Beanspruchungsklasse | 1 (höchste Beanspruchung) |
| Beständigkeit |
grün (Garden)
|
| Lebensmittelecht |
nein
|
| Werkstoff |
Kunststoff |
| Behälterinhalt | 15 l |
| Ladegerät | -- |
| Orig. Nr. | 12139201 |


Kunststoff