Akku-Rücken-StaubsaugerMILWAUKEE M18 FBPV-0
| Produktinformationen | |
| • | Bürstenloser POWERSTATE™-Motor für hohe Saugkraft und lange Motorlaufzeit |
| • | REDLINK PLUS™-Elektronik bietet einen fortschrittlichen, digitalen Überlastschutz für Maschine und Akku und hält die Leistung unter Last konstant |
| • | REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | Staubklasse L mit MAK-Wert > 1 mg/m³ |
| • | HEPA-Filter entfernt zuverlässig 99,97 % aller Staubpartikel bis zu 0,3 Mikrometer |
| • | Kompatibel mit Absaugset DEK 26, kann der Sauger einfach an ein Elektrowerkzeug angeschlossen werden |
| • | Geräuschreduziert – nur 74 dB |
| • | Zyklonische Technologie für eine längere Haltbarkeit des Filters und maximale Hochleistung |
| • | Integrierte Aufhängung für das Anbringen an Leitern oder Gerüsten |
| • | Umwandelbar in einen stellbaren Sauger durch Entfernen des Rucksack-Geschirrs |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-Rücken-StaubsaugerMILWAUKEE M18 FBPV-0
| Artikel-Nr | MI4933464483 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| 9 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 493.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Behältervolumen | 3.6 l |
| Saugkraft / Vakuum | 189 mbar |
| Luftmenge | 1557 l / min. |
| Nenn-Ø DN (Schlauch, Rohr, Düse) | 36 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 7.95 kg |
| Orig. Nr. | 4933464483 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, Geliefert mit Bodensauger, Fugendüse, Teleskopsaugrohr, flexibler Schlauch, Absaugadapter




