Akku-Rücken-StaubsaugerMAKITA VC008GZ09
| • | Ein starker Akku-Rucksackstaubsauger mit 40 V max.-Antrieb und einem leistungsfähigem HEPA-Filter |
| • | Mit komfortablen Gurten und Teleskop-Saugrohr, um mobiles Arbeiten leichter zu machen |
| • | Ausgestattet mit einem 2 L Auffangsack, vierstufiger Saugkrafteinstellung und separatem LED-Arbeitslicht |
| • | Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor |
| • | Eine integrierte LED-Lampe beleuchtet den Arbeitsbereich |
| • | Der HEPA-Filter wird verwendet, um sehr feine Partikel effektiv einzufangen |
| • | Akku-Schutzsystem (Selbstentladung, Überladung, Überhitzung) |
| • | Niedriger Geräuschpegel für angenehmes Arbeiten |
Akku-Rücken-StaubsaugerMAKITA VC008GZ09
| Artikel-Nr | MTVC008GZ09 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 378.50 |
| Spannung | 40 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Behältervolumen | 1.5-2.0 l |
| Leistungsaufnahme | 25/55/100/195 W |
| Luftmenge | 2.4 m³ / min |
| Saugkraft / Vakuum | 180 mbar |
| Schalldruckpegel | 72 dB(A) |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 5.20 kg |
| • | 1 Akku-Rücken-Staubsauger |
| • | 40F62-3 Schlauch für Reinigungsarbeiten Ø 32 |
| • | 40F62-3 Schlauch für Reinigungsarbeiten Ø 32 |
| • | 191X62-4 Teleskop-Rohr Ø 32 mm aus |
| • | 197903-8 Vlies-Staubsack - 10 Stk |
| • | 140G26-3 Handrohr gebogen Ø 32 mm |
| • | 1912F9-8 Bodendüse 320 mm mit Umschalter |
| • | 197899-3 Filtersack Gewebe – Permanent |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |

