Akku-Rucksack-LaubbläserKRESS COMMERCIAL
| • | Mit einer Luftgeschwindigkeit von 85 m/s und 1.529 m3/h, was einer Luftkraft von 35 N entspricht, ist der Bedarf an einem gasbetriebenen Gebläse nicht mehr gegeben |
| • | Die QuietStorm™-Technologie von Kress sorgt für einen besonders leisen Betrieb ohne Leistungseinbussen |
| • | Das 8-Minuten-CyberSystem von Kress hat das Produktpotenzial voll ausgeschöpft: 10-fache Batterielebensdauer, 2-fache Leistung, 8 Minuten Ladezeit und keine Ausfallzeiten |
| • | Die von Kress gebauten bürstenlosen Motoren für den gewerblichen Einsatz bieten mehr Leistung, längere Laufzeiten und eine längere Lebensdauer als Bürstenmotoren |
| • | Das integrierte LED-Bedienfeld zeigt den Batteriestand und die einstellbaren Einstellungen an |
| • | Dank der Wasserdichtigkeitsklasse IPX4 muss man sich auch an nassen Tagen, an denen der Regen einfach nicht aufhören will, keine Sorgen machen, dass die Arbeit nicht erledigt wird |
| • | Mit 4 verschiedenen Geschwindigkeitsstufen und einer drosselgesteuerten Leistungsstufe können Sie die Gebläseleistung genau auf Ihre Bedürfnisse abstimmen |
| • | Mit der Tempomatfunktion können Sie Ihren Finger am Gaspedal schonen, während Sie grosse Flächen wie Parkplätze und lange Gehwege säubern |
| • | Das ergonomische Design des Rucksacks, das verstellbar und luftdurchlässig ist, verbessert den Tragekomfort und verringert die Ermüdung |
| Hauptmerkmale | |
| • | Bei 85 m/s Luftgeschwindigkeit und 1.529 m3/h entspricht das einer Luftkraft von 35 N |
| • | 8-minute CyberSystem |
| • | QuietStorm™-Technologie |
| • | Ermüdungsfreies Arbeiten |
| • | Eingebautes LED-Bedienfeld |
| • | Bürstenloser Motor nach Kress-Vorbild |
Akku-Rucksack-LaubbläserKRESS COMMERCIAL
| Artikel-Nr | KSKC500.9 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 602.00 |
| Spannung | 60 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Luftgeschwindigkeit | 85 m / s |
| Luftmenge | 1529 m³ / min |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Gewicht | 6.90 kg |
| Orig. Nr. | KC500.9 |
