Akku-RohrschneiderMILWAUKEE M12 PCSS-0
| Produktinformationen | |
| • | Der MILWAUKEE® Akku Edelstahl-Rohrabschneider ist der weltweit erste 12-V-Rohrschneider, der installierte Rohre, Edelstahl, C-Stahl und Kupfer in den Grössen 12 - 15 - 18 - 22 - 28 mm schneidet |
| • | Motor mit 500 U/min schneidet 28 mm Edelstahlrohre in weniger als 20 Sekunden |
| • | Bis zu 90 Schnitte in 15 mm Edelstahl mit einem M12™ 2,0-Ah-Akkupack |
| • | 40 mm Wandabstand |
| • | Schneidräder passen sich automatisch der Rohrgrösse an |
| • | Schneidet Edelstahl, C-Stahl und Kupfer in den Grössen 12 - 15 - 18 - 22 - 28 mm |
| • | Der robuste rostfreie Schneidkopf und das interne Abwassersystem machen das Werkzeug wasserabweisend |
| • | Sichtfenster am Schneidmechanismus und eingebautes Licht ermöglichen dem Anwender das präzise Schneiden des Rohres |
| • | Akku-Ladestandsanzeige und LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | 4-poliger Premium-Bürstenmotor, REDLITHIUM™-Akku und REDLINK™-Elektronik für die erforderliche Leistung, Laufzeit und Langlebigkeit |
| • | Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus |
Akku-RohrschneiderMILWAUKEE M12 PCSS-0
| Artikel-Nr | MI4933479241 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 240 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 300.10 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Drehzahl | 380 min-1 |
| Länge | 362 mm |
| Rohr-Ø | 12/15/18/22/28 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.36 kg |
| Orig. Nr. | 4933479241 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, 1x Ersatzmesser, 2x Halteclip, 1x Ölschlauch



