Akku-RohrschneiderMILWAUKEE C12 PPC-0
| Produktinformationen | |
| • | Schnittkraft von 175 kg/cm² |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer |
| • | Schneidet 50-mm-PEX- und PP-Rohre in 3 Sekunden |
| • | Robustes Metallgetriebegehäuse |
| • | Elektronik mit Gasgebeschalter und Überlastschutz |
| • | Sehr scharfes, rostfreies Schneidmesser für gratfreien Schnitt |
| • | Über 200 Schnitte pro Akkuladung |
| • | Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und lange Lebensdauer des Akkus |
| • | Akku-Ladestandsanzeige und LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm |
Akku-RohrschneiderMILWAUKEE C12 PPC-0
| Artikel-Nr | MI4933416550 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 225.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 0-500 min-1 |
| Schnittleistung max. | 50 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht | 1.72 kg |
| Gewicht (mit Akku) | 1.9 (M12 B2) kg |
| Orig. Nr. | 4933416550 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton



