Akku-RohrschneiderMILWAUKEE C12 PC-0
| Produktinformationen | |
| • | Schneidet 12-mm-Kupferrohre in weniger als 3 Sekunden |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer |
| • | Wandabstand 40 mm |
| • | Schneidräder passen sich automatisch der Rohrgrösse an |
| • | Robuster rostfreier Schneidkopf |
| • | Handgriff mit Softgrip-Auflage für höchsten Anwenderkomfort |
| • | Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und lange Lebensdauer des Akkus |
| • | Akku-Ladestandsanzeige und LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm |
Akku-RohrschneiderMILWAUKEE C12 PC-0
| Artikel-Nr | MI4933411920 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 120 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 196.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Drehzahl | 0-500 min-1 |
| Länge | 360 mm |
| Schnittleistung | 12-28 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.30 kg |
| Orig. Nr. | 4933411920 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, Schneidrad



