Akku-RohrschneiderBOSCH GPC18V-32P
Akku-RohrschneiderBOSCH GPC18V-32P
| Artikel-Nr | BO06019S2001 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 201.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Bruttogewicht | 3.971 kg |
| Nettogewicht | 1.6 kg |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Orig. Nr. | 0 601 9S2 001 |
| • | Gürtelclip |
| • | L-BOXX 136 |


