Akku-RohrreinigerMILWAUKEE M12HSFSM-0
| Produktinformationen | |
| • | Akku-betriebener Hochgeschwindigkeits-Rohrreiniger |
| • | Beseitigt Verstopfungen in 32 mm (1 1/4 Zoll) - 50 mm (2 Zoll) Rohren bis zu 10.5 m in der Leitung |
| • | Stufenlos einstellbare Geschwindigkeit von 600 - 1850 U/min für mehr Kontrolle und beste Reinigung von Wand zu Wand |
| • | Nylonummanteltes 6-mm-Kabel mit universeller Aufnahme zur Verwendung mit den meisten auf dem Markt erhältlichen Befestigungsköpfen |
| • | Elektronisches Fusspedal und integrierte Bremse, die die Trommel superschnell abbremst, für mehr Kontrolle und Sicherheit |
| • | Kleines und leichtes Design für einfachen Transport |
| • | Vorwärts- und Rückwärtslauf um alle Hindernisse im Rohr zu beseitigen |
| • | Elektronische Abschaltung nach 3 Sekunden im Rückwärtsgang zur Erhöhung der Lebensdauer der Welle |
| • | Integrierte mechanische Kupplung zum Schutz der Welle beim Verklemmen |
| • | Integriertes Staufach für alles notwendige Zubehör |
| • | Einfacher Kabelaustausch vor Ort für maximale Effizienz auf der Baustelle |
Akku-RohrreinigerMILWAUKEE M12HSFSM-0
| Artikel-Nr | MI4933498377 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’330.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Spiral Ø | 6 mm |
| Kabellänge | 10.5 m |
| Drehzahl | 450-1850 min-1 |
| Rohr-Ø | 32-50 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 9.9 (M12 B6) kg |
| Orig. Nr. | 4933498377 |
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, im Karton, 1x 10 m Kabel mit 6 mm Aufnahme, 2 x Standardketten, 1 x 500 ml Öl, 1x Schraubenzieher



