Akku-RohrreinigerMILWAUKEE M12BDC8-202C
| Produktinformationen | |
| • | Extraleichter, professioneller Akku-Rohrreiniger |
| • | Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten |
| • | Maximale Flexibilität und Mobilität dank Akkubetrieb |
| • | Starke 8-mm-Rohrreinigungsspirale für Rohre bis zu 60 mm Durchmesser Kompatibel mit marktüblichen Durchmesser 6- und 8-mm-Reinigungsspiralen |
| • | Robustes Spiralengehäuse schützt Nutzer und Oberfläche |
| • | Einfache Entfernung der inneren Trommel für eine schnelle Reinigung |
| • | Schnellverstellung für manuelle Zuführung und Rückführung der Spirale |
| • | LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm |
Akku-RohrreinigerMILWAUKEE M12BDC8-202C
| Artikel-Nr | MI4933451633 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 10 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 335.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Drehzahl | 500 min-1 |
| Spiralenlänge | 7.6 m |
| Spiral Ø | 8 mm |
| Autofeed |
nein
|
| Fassungsvermögen Eimer | 22.5 l |
| Rohr-Ø | 32 - 50 mm |
| Ladegerät | C12 C |
| Verpackung |
Eimer
|
| Gewicht mit Akkupack | 4.8 (M12 B2) kg |
| Orig. Nr. | 4933451633 |
2 x M12 B2 Akku-Packs, C12 C Ladegerät, Eimer, 8 mm x 7,6 m Spirale mit Keulenkopf



