Akku-RohrreinigerMILWAUKEE M12 BDC6-0C
| Produktinformationen | |
| • | Extraleichter, professioneller Akku-Rohrreiniger |
| • | Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten |
| • | Maximale Flexibilität und Mobilität dank Akkubetrieb |
| • | Flexible 6-mm-Rohrreinigungsspirale für Rohre bis zu 50 mm Durchmesser kompatibel mit marktüblichen Durchmesser 6- und 8-mm-Reinigungsspiralen |
| • | Robustes Spiralengehäuse schützt Nutzer und Oberfläche |
| • | Einfache Entfernung der inneren Trommel für eine schnelle Reinigung |
| • | Schnellverstellung für manuelle Zuführung und Rückführung der Spirale |
| • | LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer |
| • | REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus |
Akku-RohrreinigerMILWAUKEE M12 BDC6-0C
| Artikel-Nr | MI4933451634 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 225.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Drehzahl | 500 min-1 |
| Fassungsvermögen Eimer | 22.5 l |
| Autofeed |
nein
|
| Rohr-Ø | 32-50 mm |
| Spiral Ø | 6 mm |
| Spiralenlänge | 7.6 m |
| Verpackung |
Eimer
|
| Gewicht mit Akkupack | 4.2 (M12 B2) kg |
| Orig. Nr. | 4933451634 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, Eimer, 6 mm x 7,6 m Spirale mit Keulenkopf



