Akku-RohrreinigerMILWAUKEE Fuel M18 FDCPF10-0C
| Produktinformationen | |
| • | Handgeführter Akku-Rohrreiniger, nutzbar mit 6/8/10 mm Spiralen von MILWAUKEE® und anderen Herstellern in Rohren von 32 mm-75 mm bis 15 m Länge |
| • | Durch flache Unterseite ist das Gerät abstellbar und beide Hände sind frei, um das Kabel exakter zu führen |
| • | CABLE-DRIVE-Spiralen-Feststellmechanismus |
| • | Geschlossenes Trommelsystem für erhöhte Arbeitssicherheit und weniger Schmutzentwicklung beim Reinigen von verstopften Rohren |
| • | M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-RohrreinigerMILWAUKEE Fuel M18 FDCPF10-0C
| Artikel-Nr | MI4933459684 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 12 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 472.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Drehzahl | 600 min-1 |
| Spiral Ø | 10 mm |
| Spiralenlänge | 10.6 m |
| Rohr-Ø | 32-75 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Eimer
|
| Gewicht | 7.34 kg |
| Orig. Nr. | 4933459684 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, Eimer, 1 x 10mmx10,6 m Kabel,Rückholbohrer, Demontagestift



