Akku-Rinnenträger-EinlassfräsenHiKOKI G3613DVFRTEFH
| • | Brushless-Motor (Bürstenloser Motor) |
| • | Multi Volt Technik-Akku, automatische Erkennung und Umschaltung |
| • | Mit Führungsnase zum genauen Fräsen |
| • | Frästiefe 6-8-10 mm, einstellbar mit Skala |
| • | Drehzahl mit Regler in 5-Stufen und Automatik-Stufe wählbar |
| • | 6 Messer in der Messerwelle eingebaut, Schnittkantenentlastung |
| • | Spanauswurf in 3-Stufen veränderbar, Vorne - Vorne und Hinten - Hinten am Gerät |
| • | Rechts - Linkshänder gleichermassen ohne Umbau nutzbar |
| • | Haltegriff mit Schwingungsdämpfer |
| • | Messerkopf bis ca. 180° auf der Achse verdrehbar, zum Beispiel für Engstellen, oder wenn die Rinne schon montiert ist und ein Rinnenträger noch nachgefräst werden muss. |
Akku-Rinnenträger-EinlassfräsenHiKOKI G3613DVFRTEFH
| Artikel-Nr | HIG3613DVFRTEFH |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’591.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Frästiefe | 6/8/10 mm |
| Fräsbreite | 34 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 3200-10000 min-1 |
| Spindelgewinde | M14 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Koffer
|
| Gewicht | 3.90 kg |
| • | ohne Akku und Ladegerät |
| • | Koffer HSC III |
