Akku-RatschenMILWAUKEE M12FIR38LR-0
| Produktinformationen | |
| • | Mit bis zu 75 Nm Drehmoment und 200 min¹ ist diese Ratsche eine ideale Lösung für verschiedene mechanische Anwendungen |
| • | Dank der FUEL™-Technologie und hochwertigen Bauteilen wird dem professionellen Anwender eine noch bessere Haltbarkeit geboten |
| • | Verlängerter Ratschenhals von 81 mm Länge für noch leichteres Arbeiten in beengten Räumen |
| • | Metall-Gasgebeschalter für eine einfache, kontrollierte Bedienung |
| • | Handgriff mit Softgrip-Auflage für mehr Griffigkeit |
| • | LED-Beleuchtung und Akku-Ladestandsanzeige |
| • | Die REDLINK PLUS™-Elektronik bietet einen fortschrittlichen, digitalen Überlastschutz für Maschine und Akku und hält die Leistung unter Last konstant |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | Wird mit 1/4Zoll-Adapter geliefert |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm |
Akku-RatschenMILWAUKEE M12FIR38LR-0
| Artikel-Nr | MI4933471500 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 192 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 271.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Aussenvierkantaufnahme | 3⁄8 Zoll |
| Kopfhöhe | 19.3 mm |
| Drehmoment max. | 75 N·m |
| Leerlaufdrehzahl | 200 min-1 |
| Länge | 363 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 1.4 (M12 B2) kg |
| Orig. Nr. | 4933471500 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, ¼ Zoll-Adapter



