Akku-RatschenMAKITA LXT DWR180Z
| • | Sehr wendiger und kompakter Ratschenschrauber LXT® |
| • | Makitas LXT® 18V leichter und wendiger Ratschenschrauber, für verschiedene Anwendungen in Garagen oder Werkstätten |
| • | Der leistungsstarke 18V-LXT®-Akku erleichtert selbst die kompliziertesten Aufgabe |
| • | 47,5 Nm Drehmoment |
| • | Mit zwei Steckschlüsseleinsätzen 3/8" und 1/4" |
| • | Helles LED - Licht |
| • | Das Akkuschutzsystem schaltet die Stromversorgung automatisch ab, wenn der Batteriestand niedrig ist |
| • | Eingebautes LED-Licht mit Nachleuchtungsfunktion beleuchtet den Arbeitsplatz |
| • | Die eXtreme Protection Technology (XPT) wurde für eine verbesserte Staub- und Wasserbeständigkeit für den Betrieb unter rauen Bedingungen entwickelt |
| • | Elektrische Bremse für maximale Produktivität und erhöhte Bedienersicherheit |
Akku-RatschenMAKITA LXT DWR180Z
| Artikel-Nr | MTDWR180Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 180.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 800 min-1 |
| Aussenvierkantaufnahme | 1⁄4 Zoll |
| Aussenvierkantaufnahme | 3⁄8 Zoll |
| Schalldruckpegel | 74 dB(A) |
| Drehmoment hart/weich max. | 47.5 N·m |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 0.85 kg |
| • | 1 191A50-3: Adapter 3/8" für Ratschenschrauber |
| • | 1 191A51-1: Adapter 1/4" für Ratschenschrauber |

