Akku-RasenmäherSTIHL RMA 448.2 VC
| • | Für mittelgrosse Rasenflächen |
| • | Zentrale Schnitthöhenverstellung sowie höhenverstellbarer und klappbarer Komfortlenker |
| • | Mit strömungsoptimiertem Messer für eine längere Laufzeit |
| • | Elektrischer Vario-Radantrieb für komfortables Arbeiten |
| • | Die maximale Arbeitsgeschwindigkeit kann über einen Hebel am Komfortlenker variabel in sechs Stufen eingestellt werden |
| • | Mit Füllstandsanzeige |
Akku-RasenmäherSTIHL RMA 448.2 VC
| Artikel-Nr | SL63582000037 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 12.35 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’103.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 7.2 Ah |
| empf. Rasenfläche | 400 m² |
| Schnittbreite | 460 mm |
| Schnitthöhe | 25-75 mm |
| Fangvolumen | 55 l |
| Radantrieb |
ja
|
| Akku-System | AP |
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | AL 301 |
| Gewicht | 27.76 kg |
| Orig. Nr. | 6358-200-0037 |


