Akku-RasenmäherMILWAUKEE M18F2LM53-122
| Produktinformationen | |
| • | 53 cm Stahldeck und Messerdesign gepaart mit der M18 FUEL™-Technologie sorgen für erstklassige Schnittqualität |
| • | Sofortiger Start in hohem Gras, herausragende Leistung und Anlaufdrehmoment für anspruchsvolle Anwendungen |
| • | 3-in-1-Funktion zum Mulchen, Auffangen oder Seitenauswurf |
| • | Automatische Anpassung der Messergeschwindigkeit an die erforderliche Leistung für mehr Effizienz |
| • | Einstellbarer Radantrieb mit 5 Geschwindigkeitsstufen liefert bis zu 6.4 km/h Schnittgeschwindigkeit |
| • | Aktive Geschwindigkeitskontrolle bietet ultimative Anwenderkontrolle |
| • | Angetrieben mit 2 x 18-V-Akkus für herausragende Leistung |
| • | Schneidet Flächen von bis zu 2000 m² mit einer einzigen Ladung von 2 x M18™ HIGH OUTPUT™ 12.0 Ah Akkupacks |
| • | Scheinwerfer vorne und an der Seite für 180 Beleuchtung für erhöhte Wahrnehmung & Präzision |
| • | 7 verschiedene Höheneinstellungen von 2.5 - 10 cm, um eine Vielzahl von Grasarten abzudecken |
| • | Klappgriffe und aufrechte Aufbewahrung für einfachen und kompakten Transport |
| • | Inklusive Mulch-Kit, 70-Liter-Sack und Seitenauswurf |
| • | Das HIGH OUTPUT™- System von Werkzeugen hebt die M18 FUEL™-Technologien auf ein neues Level und liefert mehr Leistung und längere Laufzeiten. Diese Werkzeuge wurden entwickelt, um die Vorteile von HIGH OUTPUT™ und FORGE™ Akkus optimal zu nutzen |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-RasenmäherMILWAUKEE M18F2LM53-122
| Artikel-Nr | MI4933499213 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 12.35 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’877.00 |
| Spannung | 2x18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 12 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| selbstfahrend / mit Eigenantrieb |
ja
|
| Antrieb |
5 stufig
|
| Schnittbreite | 530 mm |
| Schnitthöhe | 25-100 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 3300 min-1 |
| Hinterrad-Ø | 26.4 cm |
| Vorderrad-Ø | 20.3 cm |
| Mulchfunktion |
ja
|
| Mulchkeil im Lieferumfang |
ja
|
| Ladegerät | M18 DBSC |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 38.5 (2 x M18 HB12) kg |
| Orig. Nr. | 4933499213 |
2 x M18 FB12 Akkus, M18 DBSC Ladegerät, im Karton, Mulcher, 70-Liter-Sack, Heckauswurf



