Akku-RasenmäherMILWAUKEE M18F2LM53-0
| Produktinformationen | |
| • | 53 cm Stahldeck und Messerdesign gepaart mit der M18 FUEL™-Technologie sorgen für erstklassige Schnittqualität |
| • | Sofortiger Start in hohem Gras, herausragende Leistung und Anlaufdrehmoment für anspruchsvolle Anwendungen |
| • | 3-in-1-Funktion zum Mulchen, Auffangen oder Seitenauswurf |
| • | Automatische Anpassung der Messergeschwindigkeit an die erforderliche Leistung für mehr Effizienz |
| • | Einstellbarer Radantrieb mit 5 Geschwindigkeitsstufen liefert bis zu 6,4 km/h Schnittgeschwindigkeit |
| • | Aktive Geschwindigkeitskontrolle bietet ultimative Anwenderkontrolle |
| • | Angetrieben mit 2 x 18-V-Akkus für herausragende Leistung |
| • | Schneidet Flächen von bis zu 2000 m² mit einer einzigen Ladung von 2 x M18™ HIGH OUTPUT™ 12,0 Ah Akkupacks |
| • | Scheinwerfer vorne und an der Seite für 180° Beleuchtung für erhöhte Wahrnehmung & Präzision |
| • | 7 verschiedene Höheneinstellungen von 2,5 - 10 cm, um eine Vielzahl von Grasarten abzudecken |
| • | Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus |
Akku-RasenmäherMILWAUKEE M18F2LM53-0
| Artikel-Nr | MI4933479584 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 3 Stück | |
| vRB inkl. | 10.00 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’165.00 |
| Spannung | 2x18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Antrieb |
Räder
|
| Geschwindigkeitsstufen | 5 Stück |
| Schnittbreite | 530 mm |
| Schnitthöhe | 25-100 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 3.300 min-1 |
| Fangvolumen | 70 l |
| Mulchfunktion |
ja
|
| Hinterrad-Ø | 26.4 cm |
| Vorderrad-Ø | 20.3 cm |
| Gewicht mit Akkupack | 38.5 (2 x M18 HB12) kg |
| Verpackung |
Karton
|
| Orig. Nr. | 4933479584 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, Mulcher, 70-Liter-Sack, Heckauswurf



