Akku-RasenmäherMILWAUKEE M18F2LM46-802
| Produktinformationen | |
| • | 46 cm Stahldeck und Messerdesign gepaart mit der M18 FUEL™-Technologie sorgen für erstklassige Schnittqualität |
| • | Kompaktes Deck für mehr Manövrierfähigkeit in schwer zugänglichen Bereichen |
| • | 3-in-1-Funktion zum Mulchen, Auffangen oder Seitenauswurf |
| • | Der High-Lift-Modus ermöglicht das Umschalten zwischen kontinuierlicher Spitzenleistung für beste Schnittqualität und automatischer Anpassung der Messergeschwindigkeit an die erforderliche Leistung für mehr Effizienz |
| • | Einstellbarer Radantrieb mit 5 Geschwindigkeitsstufen liefert bis zu 6.5 km/h Schnittgeschwindigkeit |
| • | Aktive Geschwindigkeitskontrolle bietet ultimative Anwenderkontrolle |
| • | Angetrieben mit 2 x 18-V-Akkus für herausragende Leistung |
| • | Schneidet Flächen von bis zu 1600 m² mit zwei M18™ HIGH OUTPUT™ 8.0-Ah-Akkus |
| • | Frontscheinwerfer für mehr Sichtbarkeit und Präzision |
| • | 7 verschiedene Höheneinstellungen von 2.5 - 10 cm, um eine Vielzahl von Grasarten abzudecken |
| • | Klappgriffe und aufrechte Aufbewahrung für einfachen und kompakten Transport |
| • | Das HIGH OUTPUT™ System hebt die M18 FUEL™ Technologien auf ein neues Leistungslevel. Mehr Leistung und Laufzeit für kompromisslose Einsatzbereitschaft von Akku-Werkzeug im mobilen Einsatz |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-RasenmäherMILWAUKEE M18F2LM46-802
| Artikel-Nr | MI4933499215 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 12.35 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’663.00 |
| Spannung | 2x18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 8 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| selbstfahrend / mit Eigenantrieb |
ja
|
| Antrieb |
5 stufig
|
| Schnittbreite | 460 mm |
| Schnitthöhe | 25-100 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 3800 min-1 |
| Fangvolumen | 60 l |
| Hinterrad-Ø | 23.8 cm |
| Vorderrad-Ø | 18.8 cm |
| Mulchfunktion |
ja
|
| Mulchkeil im Lieferumfang |
ja
|
| Ladegerät | M18 DBSC |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 34.7 (2 x M18 HB8) kg |
| Orig. Nr. | 4933499215 |
2 x M18 FB8 Akkus, M18 DBSC Ladegerät, im Karton, Mulcher, 60-Liter-Sack, Heckauswurf



