Akku-RasenmäherMAKITA LXT DLM432CT2
| • | Leistungsstarker Akku-Rasenmäher zum Schneiden, Sammeln und Mulchen |
| • | Geräuscharmer 2 x 18V Akku-Rasenmäher mit Kunststoffdeck |
| • | Mit leichter Bedienbarkeit |
| • | Der Rasenmäher ist ideal für kleine bis mittlere Rasenflächen |
| • | Er hat eine Schnittbreite von 43 cm und verfügt über eine Füllstandsanzeige im 50 Liter Grasfangsack. Geliefert mit 2 x 5.0 Ah Akkus, Doppel-Standard-Ladegerät. |
| • | Der batteriebetriebene Motor ermöglicht den Einsatz der Maschine auch an Hängen |
| • | Akku-Schutzsystem (Selbstentladung, Überladung, Überhitzung) |
Akku-RasenmäherMAKITA LXT DLM432CT2
| Artikel-Nr | MTDLM432CT2 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 12.35 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 647.00 |
| Spannung | 2x18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Schnittbreite | 430 mm |
| Schnitthöhe | 20-75 mm |
| Fangvolumen | 50 l |
| empf. Rasenfläche | 575-950 m² |
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DC18SH |
| Gewicht | 16.10 kg |
| • | 1 191D43-8: Messer für DLM432 |

