Akku-RasenmäherMAKITA DLM432Z
Geräuscharmer 2 x 18V Akku-Rasenmäher mit Kunststoffdeck. Mit leichter Bedienbarkeit. Der Rasenmäher ist ideal für kleine bis mittlere Rasenflächen. Er hat eine Schnittbreite von 43 cm und verfügt über eine Füllstandsanzeige im 50 Liter Grasfangsack. Maschine allein, ohne Akku, ohne Ladegerät.
Akku-RasenmäherMAKITA DLM432Z
| Artikel-Nr | MTDLM432Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 7.50 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 421.00 |
| Spannung | 2x18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schnittbreite | 430 mm |
| Schnitthöhe | 20-75 mm |
| Fangvolumen | 50 l |
| empf. Rasenfläche | 575 m² |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Gewicht | 16.80 kg |
| Verpackung |
Karton
|
191D43-8;Messer für DLM432
