Akku-RasenmäherDEWALT DCMWSP660N-XJ
| • | Bürstenloser Direktantriebsmotor |
| • | Dual-Batteriefach - Leistung eines Benzin-Rasenmähers bei weniger Lärm und ohne Abgase, deutlich verlängerte Laufzeit, bessere Schnittqualität und weniger Abwürgen |
| • | Motor mit sensorgesteuerter Drehzahl - je nach Grashöhe, wenn erforderlich wird die Motordrehzahl erhöht, bei leichteren Anwendungen wird Strom gespart - somit immer im optimalen Modus |
| • | Mit hinterem Radantrieb ausgestattet für ein müheloses Mähen und variabler Geschwindigkeit – 6 Modi, um das Lauftempo einfach anzupassen |
| • | Frontlicht zur besseren Sichtbarkeit – Möglichkeit auch bei widrigen Witterungsverhältnissen zu arbeiten |
| • | Interaktive Benutzeroberfläche und Wahl zwischen verschiedenen Fahrmodi (Eco, Boost) zeigt den Ladezustand, die Motorlast und -temperatur, Fehler bei nicht vollständig entriegeltem Griff und Wartungssymbol/Nachschärfen der Messer |
| • | 3-in-1 Gerät – zum Rasenmähen mit Fangkorb oder Seitenauswurf sowie Mulchen |
| • | Zentrale Schnitthöhenverstellung – 6 Stufen zum schnellen und einfachen Anpassen an die Rasengegebenheiten |
| • | Mit nur einem Knopfdruck lässt sich der Handgriff aus- und einklappen zum mühelosen Transport und zur platzsparenden vertikalen Aufbewahrung |
| • | Hocheffizientes Stahl-Deck erleichtert das Abtransportieren vom Schnittgut - für verbesserte Laufzeit und weniger Strömungsabrisse |
| • | Doppelmesser für verbessertes Mulchen |
Akku-RasenmäherDEWALT DCMWSP660N-XJ
| Artikel-Nr | DWDCMWSP660N-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 10.00 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 879.00 |
| Spannung | 2x54 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| empf. Rasenfläche | -- m² |
| Schnittbreite | 530 mm |
| Schnitthöhe | 25-102 mm |
| Fangvolumen | 67 l |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Gewicht | 29.00 kg |
| • | 1x Grasfangkorb |
| • | 1x Seitenauswurfkanal |
| • | ohne Akku und Ladegerät |
