Akku-RasenmäherDEWALT DCMWSP156N
| • | Bürstenloser Direktantriebsmotor - Leistung eines Benzin-Rasenmähers bei weniger Lärm und ohne Abgase, verbesserte Laufzeit, bessere Schnittqualität und weniger Abwürgen |
| • | Motor mit sensorgesteuerter Drehzahl - je nach Grashöhe, wenn erforderlich wird die Motordrehzahl erhöht, bei leichteren Anwendungen wird Strom gespart - somit immer im optimalen Modus |
| • | Mit hinterem Radantrieb ausgestattet für ein müheloses Mähen und variabler Geschwindigkeit ? 6 Modi, um das Lauftempo einfach anzupassen |
| • | Interaktive Benutzeroberfläche zeigt den Ladezustand, die Motorlast und -temperatur, Fehler bei nicht vollständig entriegeltem Griff und Wartungssymbol/Nachschärfen der Messer |
| • | 3-in-1 Gerät zum Rasenmähen mit Fangkorb oder Seitenauswurf sowie Mulchen |
| • | Zentrale Schnitthöhenverstellung 6 Stufen zum schnellen und einfachen Anpassen an die Rasengegebenheiten |
| • | 2-stufiger Sicherheitsschalter verhindert ein versehentliches Anlaufen des Mähers |
| • | Mit nur einem Knopfdruck lässt sich der Handgriff aus- und einklappen zum mühelosen Transport und zur platzsparenden vertikalen Aufbewahrung |
| • | Hocheffizientes Stahl-Deck erleichtert das Abtransportieren vom Schnittgut - für verbesserte Laufzeit und weniger Strömungsabrisse |
| • | Doppelmesser für verbessertes Mulchen |
| • | Als Basistype (ohne Akkus und Ladegerät) optimal geeignet bei bereits vorhandenen 18 Volt XR-Akkus oder 54 Volt XR FLEXVOLT-Akkus jeweils aller Ah-Klassen |
Akku-RasenmäherDEWALT DCMWSP156N
| Artikel-Nr | DWDCMWSP156N-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 10.00 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 485.00 |
| Spannung | 2x18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| empf. Rasenfläche | 1344 m² |
| Schnittbreite | 530 mm |
| Schnitthöhe | 25-102 mm |
| Fangvolumen | 67 l |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Gewicht | 29.50 kg |
| • | 1x Akku-Rasenmäher |
| • | 1x Grasfangkorb (67 Liter) |
| • | 1x Seitenauswurfkanal |
| • | ohne Akku und Ladegerät |
