Akku-RasenmäherBOSCH Rotak 18V-32
| 3-in-1-Mäher mit 32-cm-Messer für kleine bis mittelgrosse Rasenflächen | |
| • | Bürstenloser Motor für hervorragende Leistung und eine längere Lebensdauer |
| • | Mulcheinsatz für die natürliche Rasendüngung mit Grasschnitt |
| • | 5-stufige, zentrale Schnitthöhenverstellung (25-65 mm) |
| • | 35-l-Grasfangkorb aus Stoff mit Füllstandsanzeige |
| • | GrassCombs für präzises, randnahes Mähen |
| • | Syneon-Technologie für optimale Laufzeit und Langlebigkeit des Werkzeugs |
| • | POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 Akku, 10+ Marken, 150+ Produkte |
Akku-RasenmäherBOSCH Rotak 18V-32
| Artikel-Nr | BO06008B9P01 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 169.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Schnittbreite | 320 mm |
| Schnitthöhe | 25-65 mm |
| Fangvolumen | 35 l |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Nettogewicht | 10.8 kg |
| Bruttogewicht | 13 kg |
| Orig. Nr. | 0 600 8B9 P01 |
Kartonschachtel

