Akku-RadiosPERFECTPRO Worktube
| • | Der perfekte Reisebegleiter mit warmem, raumfüllendem Klang und voll modernster Technik |
| • | Stromversorgung: Eingebauter Lader, lädt während Betrieb, 6x AA NiMH Batterien |
| • | UKW mit RDS, AUX In und DAB+ |
Akku-RadiosPERFECTPRO Worktube
| Artikel-Nr | 24.1421.0600 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 166.50 |
| Spannung | 1.2 V |
| Akku-Typ |
NiMH
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Watt | 5 |
| IP Schutzart | 64 |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Batterien | 6 Stück |
| Batterien Typ | AA |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 0.74 kg |
6x AA NiMH Batterien
