Akku-RadiosPERFECTPRO Teambox
| • | Erstklassiger Verstärker, grosser Woofer, satter Sound drinnen und draussen |
| • | Stromversorgung: USB-Lader, eingebauter Lader, lädt während Betrieb, mit eingebautem Lithium-Akku |
| • | UKW mit RDS, AUX In, DAB+, Bluetooth und USB-Player |
Akku-RadiosPERFECTPRO Teambox
| Artikel-Nr | 24.1420.0300 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 340.50 |
| Spannung | 220-240 V |
| Akku-Typ |
Lithium
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Watt | 25 |
| IP Schutzart | 65 |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 215 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 4.50 kg |
