Akku-RadiosPERFECTPRO Soloworker
| • | Den ganzen Tag ohne Kopfhörer in einer Klangwolke arbeiten |
| • | Stromversorgung: Eingebauter Lader, mit eingebautem Lithium-Akku |
| • | UKW mit RDS, AUX In, DAB+ und Bluetooth |
Akku-RadiosPERFECTPRO Soloworker
| Artikel-Nr | 24.1420.0700 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 0.50 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 148.50 |
| Spannung | 220-240 V |
| Akku-Typ |
Lithium
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Watt | 2 |
| IP Schutzart | 65 |
| Länge | 67 mm |
| Breite | -- mm |
| Höhe | 163 mm |
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 0.25 kg |
