Akku-RadiosPERFECTPRO Rockbull
| • | Mit seinen zwei grossen Woofern fungiert dieses Baustellenradio als traditioneller „Ghettoblaster“ und „Stereoturm“ zugleich, ausgerüstet mit einem schier unerschöpflichen Lithiumakku |
| • | Stromversorgung: USB-Lader, eingebauter Lader, lädt während Betrieb, mit eingebautem Lithium-Akku |
| • | UKW mit RDS, AUX In, DAB+, Bluetooth und USB-Player |
Akku-RadiosPERFECTPRO Rockbull
| Artikel-Nr | 24.1420.0200 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 389.50 |
| Spannung | 220-240 V |
| Akku-Typ |
Lithium
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Watt | 2x25 |
| IP Schutzart | 65 |
| Länge | 490 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 6.60 kg |
