Akku-RadiosPERFECTPRO ROCKTAGON
| • | Perfectpro Baustellenradio |
| • | ROCKTAGON 18V |
| • | DAB+, FM, AUX In |
| • | Bluetooth 5.3 |
| • | Netzstrom und 18V-Batterien: Bosch Professional, + (mit Adapter separat erhältlich: Milwaukee, Dewalt, Makita) |
| • | Ausgestattet mit den neuesten und besten Funktionalitäten (einschliesslich Aufladen, USB, Farbdisplay, Bluetooth und mehr!) |
Akku-RadiosPERFECTPRO ROCKTAGON
| Artikel-Nr | 24.1421.0700 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 305.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Watt | -- |
| IP Schutzart | 65 |
| Länge | 320 mm |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Batterien | -- Stück |
| Batterien Typ | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 5.00 kg |
| • | 1 Baustellenradio |
| • | 1 AUX-IN KABEL |
| • | ohne Akku / Batterien |
