Akku-RadiosPERFECTPRO Dabbox
| • | Warmer Klang aus einem 5-Zoll-Lautsprecher, verfügt über modernste Technik |
| • | Stromversorgung: Eingebauter Lader, lädt während Betrieb, 4x C NiMH Batterien |
| • | UKW mit RDS, AUX In, DAB+ und Bluetooth |
Akku-RadiosPERFECTPRO Dabbox
| Artikel-Nr | 24.1421.0300 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 201.50 |
| Spannung | 1.2 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Watt | 7 |
| IP Schutzart | 54 |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Batterien | -- Stück |
| Batterien Typ | C |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 3.00 kg |
ohne Batterien
