Akku-RadiosMILWAUKEE M18RC-0
| Produktinformationen | |
| • | Integriertes Ladegerät für alle M18™-Akkus oder elektrische Geräte per USB-Anschluss |
| • | Bluetooth®-Funktion: Musikwiedergabe über MP3-Player, Smartphone oder Tablet-PC mit einer Reichweite von 30 m |
| • | Betrieb mit allen MILWAUKEE®-18-V-Li-Ion-Akkus oder mit 230 V Wechselspannung |
| • | AM/FM-Tuner mit Digitalprozessor für sehr gute Empfangsqualität |
| • | Premium-Lautsprecher und 40-W-Verstärker für Heavy-Duty-Sound |
| • | Geschütztes Fach für sichere Lagerung mobiler Endgeräte |
| • | Extrem robust durch verstärkten Rahmen mit Aluminium-Handgriffen |
| • | 10 Speicherplätze |
| • | Geschützte 2,1-Ampere-USB-Ladeeinheit |
| • | LCD-Digitaluhr |
| • | MILWAUKEE® Akkus werden separat verkauft |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®M18™-Produktprogramm |
Akku-RadiosMILWAUKEE M18RC-0
| Artikel-Nr | MI4933446639 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 10 Stück | |
| vRB inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 353.50 |
| Spannung | 18 V |
| Wechselspannung | 220 - 240 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Ladestrom | 3 Ah |
| Energiequelle |
AC
|
| Lautsprecher - Ausgangsleistung | 40 W |
| Ladeanschluss | 1 x M18™ |
| Tragegriff |
ja
|
| Länge | 37 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 30.7 cm |
| Ladedauer M18 12,0 Ah Akku | 240 min. |
| Ladedauer M18 2,0 Ah Akku | 45 min. |
| Ladedauer M18 3,0 Ah Akku | 65 min. |
| Ladedauer M18 4,0 Ah Akku | 90 min. |
| Ladedauer M18 5,0 Ah Akku | 110 min. |
| Ladedauer M18 5,5 Ah Akku | 115 min. |
| Ladedauer M18 8,0 Ah Akku | 180 min. |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 7.7 kg |
| Orig. Nr. | 4933446639 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton



