Akku-RadiosMILWAUKEE M18RADDAB+G2-0
| Produktinformationen | |
| • | Leistungsstarkes Audiosystem - DAB+/FM-Empfänger mit digitalem Prozessor liefert hohe Empfangsgenauigkeit und Signalkl |
| • | Digitaler Bluetooth®-Empfänger, spielt Musik in bis zu 30 m Entfernung von Ihrem Smartphone, Computer oder Tablet ab |
| • | Integrierte Griffe und Aufbewahrungsmöglichkeiten an Bord ermöglichen den einfachen Transport und die Aufbewahrung von |
| • | Zwei 8,89-cm-Klangregler sorgen für ausgewogenen und klaren Klang |
| • | Zwei-Hochtonlautsprecher mit einem klaren Höhenklang |
| • | Anpassbarer Klangregler für verbesserte Klangqualität und Voreinstellungen für 18 Stationen |
| • | Stossdämpfende Endkappen und Lautsprechergitter aus Metall schützen vor Stürzen, Wasser und Schmutz auf der Baustelle |
| • | Geschützte USB-C-Steckdose lädt elektronische Geräte sowohl im AC- als auch im DC-Modus auf |
| • | Stromversorgung über MILWAUKEE® M18™-Akkus oder Netzanschluss |
| • | Bis zu 13 Stunden Betriebszeit mit einem M18™ REDLITHIUM™ 5,0 Ah-Akkupack |
Akku-RadiosMILWAUKEE M18RADDAB+G2-0
| Artikel-Nr | MI4933492344 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 46 Stück | |
| vRB inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 276.50 |
| Eingangsspannung(en) Netz | 100-240 V |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Empfangsbereich FM | 87.5 - 108 MHz |
| Empangbereich AM | 522 - 1620 kHz |
| Empfangsbereich DAB+ | 174.928 - 239.20 MHz |
| Länge | 44.2 cm |
| Breite | 21.6 cm |
| Höhe | 21.6 cm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 4.6 (M18 B5) kg |
| Orig. Nr. | 4933492344 |
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, im Karton



