Akku-RadiosMILWAUKEE M18 JSR DAB+-0
| • | DAB+/FM-Tuner mit digitalem Prozessor für sehr gute Empfangsqualität |
| • | DAB+ für verbesserte Soundqualität und zusätzliche Informationen (z.B. Songtitel, Interpret, Sender ...) |
| • | Zwei Lautsprecher mit Passivmembranen erzeugen einen lauten, klaren Sound mit satten Bässen |
| • | Digitaltuner mit 10 Speicherplätzen |
| • | Robustes Design schützt das Radio vor Spritzwasser und Staub auf der Baustelle |
| • | Integrierte Handgriffe für einfachen Transport und einfache Lagerung |
| • | Betrieb mit Milwaukee®-M18™-Akkus oder mit 230 V Wechselspannung – bis zu 12 Stunden Laufzeit mit einem M18™ REDLITHIUM-ION™-5,0-Ah-Akku |
| • | Geschütztes Fach für sichere Lagerung von mobilen Endgeräten |
| • | USB-Anschluss zum Laden von mobilen Endgeräten |
| • | Empfangsbereich FM (MHz) 87.50-108 |
| • | Empfangsbereich DAB+ (MHz) 174.928-239.20 |
Akku-RadiosMILWAUKEE M18 JSR DAB+-0
| Artikel-Nr | 24.M160.0100 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| 30 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 238.55 |
| Spannung | 18/230 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Länge | 402 mm |
| Breite | 197 mm |
| Höhe | 197 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 4.90 kg |
| Orig. Nr. | 4933451251 |
2 AAA-Batterien, AUX-Anschlusskabel, ohne Akku
